Wallpaper
Hintergrundbilder
Bilder
Malvorlagen

Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper

Durchsuchen 1,000+ Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper kostenlos in HD & 4K herunterladen

Eine Auswahl von 1,000 Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper, kuratiert statt zusammengesucht. Funktioniert auf einem Ultra-Wide, einem 13-Zoll-Laptop oder einem Handgerät. Klicken, herunterladen, fertig – kein Konto erforderlich. Wenn nichts davon passt, sind die verwandten Sammlungen am Ende der Seite ein guter nächster Halt.

Mach Wallpaper mit KI.
Aus einem Prompt, in Sekunden.
Kostenlos testen
  • Wütende glühende Augen mit dem Text fass mein Telefon nicht an — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Wütende glühende Augen mit dem Text fass mein Telefon nicht an
  • Homer Simpson schläft in einem Nike-Swoosh mit dem Text just do it later. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Homer Simpson schläft in einem Nike-Swoosh mit dem Text just do it later.
  • Weißer handgeschriebener Text auf schwarzem Hintergrund mit der Aufschrift 'HAHAHA DU KENNST MEIN PASSWORT NICHT' — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Weißer handgeschriebener Text auf schwarzem Hintergrund mit der Aufschrift 'HAHAHA DU KENNST MEIN PASSWORT NICHT'
  • Sechs Möpse, die auf Matten Yoga-Posen vor einem grünen Hintergrund machen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Sechs Möpse, die auf Matten Yoga-Posen vor einem grünen Hintergrund machen.
  • Ein brauner Bär, der auf einem roten Dreirad auf einer grauen Straße unter einem stürmischen Himmel fährt. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein brauner Bär, der auf einem roten Dreirad auf einer grauen Straße unter einem stürmischen Himmel fährt.
  • Hand hält Telefon, das Sonnenuntergangsfoto über dem Meer macht — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Hand hält Telefon, das Sonnenuntergangsfoto über dem Meer macht
  • Cartoon-Astronauten und Raketen schweben zwischen bunten Planeten und Sternen im Weltraum. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Cartoon-Astronauten und Raketen schweben zwischen bunten Planeten und Sternen im Weltraum.
  • Blauer Alien-Charakter zwinkert und streckt die Zunge heraus, während er ein Telefon mit Text hält — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Blauer Alien-Charakter zwinkert und streckt die Zunge heraus, während er ein Telefon mit Text hält
  • Ein Holzbrett mit Armen, Beinen und Gesicht sagt 'Ich bin so langweilig!' — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Holzbrett mit Armen, Beinen und Gesicht sagt 'Ich bin so langweilig!'
  • Regenbogenverlaufshintergrund mit weißem Text, der sagt ha ha ha du kennst mein Passwort nicht — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Regenbogenverlaufshintergrund mit weißem Text, der sagt ha ha ha du kennst mein Passwort nicht
  • Fünf Cartoon-Batterien mit Gesichtern, die abnehmende Ladezustände von voll bis tot zeigen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Fünf Cartoon-Batterien mit Gesichtern, die abnehmende Ladezustände von voll bis tot zeigen.
  • Ein Chinchilla mit Sonnenbrille und dem Wort chinchillin auf blauem Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Chinchilla mit Sonnenbrille und dem Wort chinchillin auf blauem Hintergrund.
  • Schildkröte, die einen Burger aus Salat, Tomate und Käse trägt. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Schildkröte, die einen Burger aus Salat, Tomate und Käse trägt.
  • Ein überraschtes Cartoon-Gesicht mit großen Augen und offenem Mund in Mintgrün. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein überraschtes Cartoon-Gesicht mit großen Augen und offenem Mund in Mintgrün.
  • Kräftiger schwarzer Hintergrund mit fettem weißem Hacker-Text, der vor Firewall-Fehlern warnt. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Kräftiger schwarzer Hintergrund mit fettem weißem Hacker-Text, der vor Firewall-Fehlern warnt.
  • Among Us-Charakter zeigt mit Textwarnung, das Telefon nicht zu berühren. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Among Us-Charakter zeigt mit Textwarnung, das Telefon nicht zu berühren.
  • Ein stilisierter orangefarbener und schwarzer Vogel mit großen Augen und Text, der fragt, ob du dich im Dunkeln verstecken kannst. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein stilisierter orangefarbener und schwarzer Vogel mit großen Augen und Text, der fragt, ob du dich im Dunkeln verstecken kannst.
  • Sturmtruppler warnt 'fass mein Telefon nicht an oder ich blaste dich weg' auf korallenfarbenem Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Sturmtruppler warnt 'fass mein Telefon nicht an oder ich blaste dich weg' auf korallenfarbenem Hintergrund.
  • Schwarze Silhouette eines Mannes im Rollstuhl mit Hut und Stock über dem Text Johnnie Walked. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Schwarze Silhouette eines Mannes im Rollstuhl mit Hut und Stock über dem Text Johnnie Walked.
  • Ein Cartoon-Weihnachtsbaum mit Augen und Stiefeln, der im Schnee unter Sternen geht. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Cartoon-Weihnachtsbaum mit Augen und Stiefeln, der im Schnee unter Sternen geht.
  • Stapel Waffeln mit Butter auf einem lila Teller mit Text, der besagt, siehe Waffeln — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Stapel Waffeln mit Butter auf einem lila Teller mit Text, der besagt, siehe Waffeln
  • Ein Cartoon-Einhorn warnt mit Text: Finger weg von meinem Telefon oder du wirst gestochen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Cartoon-Einhorn warnt mit Text: Finger weg von meinem Telefon oder du wirst gestochen.
  • Ein Cartoon-Vorhängeschloss und ein Schlüssel mit Gesichtern und Gliedmaßen, die sagen: Du bist nicht mein Typ. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Cartoon-Vorhängeschloss und ein Schlüssel mit Gesichtern und Gliedmaßen, die sagen: Du bist nicht mein Typ.
  • Neon-grüner Impostor-Charakter aus Among Us mit Text vor einem sternenübersäten Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Neon-grüner Impostor-Charakter aus Among Us mit Text vor einem sternenübersäten Hintergrund.
  • Drei weiße Zeichentrickpferde und ein gelber Löwe, die auf Gras stehen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Drei weiße Zeichentrickpferde und ein gelber Löwe, die auf Gras stehen.
  • Astronaut an einem Tisch mit 'MAPS TO THE STARS' im Weltraum mit schwebenden Papierfliegern. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Astronaut an einem Tisch mit 'MAPS TO THE STARS' im Weltraum mit schwebenden Papierfliegern.
  • Telefonbildschirm zeigt dringende Nachricht in weißer Schrift auf schwarzem Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Telefonbildschirm zeigt dringende Nachricht in weißer Schrift auf schwarzem Hintergrund.
  • Ein Cartoon-Raumschiff, das einen gelben Planeten umarmt, mit lächelnden Planeten, die in der Nähe in einem sternenklaren Himmel schweben. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Cartoon-Raumschiff, das einen gelben Planeten umarmt, mit lächelnden Planeten, die in der Nähe in einem sternenklaren Himmel schweben.
  • Snorlax schläft unter 'Keep Calm and'-Text mit Poké Ball-Symbol. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Snorlax schläft unter 'Keep Calm and'-Text mit Poké Ball-Symbol.
  • Cartoon-Oma wütend mit dem Finger zeigend und dem Text 'fass mein Handy nicht an, Schlampe' — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Cartoon-Oma wütend mit dem Finger zeigend und dem Text 'fass mein Handy nicht an, Schlampe'
  • Evolutionssequenz endet mit Geschäftsmann, der auf einen anderen zeigt, mit WTF-Sprechblase. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Evolutionssequenz endet mit Geschäftsmann, der auf einen anderen zeigt, mit WTF-Sprechblase.
  • Cookie Monsters leuchtende Augen und türkisfarbenes Fell mit dem Text COOKIES? auf schwarzem Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Cookie Monsters leuchtende Augen und türkisfarbenes Fell mit dem Text COOKIES? auf schwarzem Hintergrund.
  • Silhouetten von Musikern, die Instrumente in minimalistischer Stil auf dunklem Hintergrund spielen — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Silhouetten von Musikern, die Instrumente in minimalistischer Stil auf dunklem Hintergrund spielen
  • Ein Astronaut schwebt im Weltraum, an einen mondförmigen Ballon gebunden, umgeben von Sternen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Astronaut schwebt im Weltraum, an einen mondförmigen Ballon gebunden, umgeben von Sternen.
  • Polizei-Ctrl-Taste jagt eine Esc-Taste in einer Cartoon-Verfolgungsjagd. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Polizei-Ctrl-Taste jagt eine Esc-Taste in einer Cartoon-Verfolgungsjagd.
  • Rick Sanchez schreit 'Get Riggity Riggity Wrecked Son!' mit grünem Spiralhintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Rick Sanchez schreit 'Get Riggity Riggity Wrecked Son!' mit grünem Spiralhintergrund.
  • Ein rotes Buch mit Beinen und einer Blume sagt Du bist mein Sonnenschein, während eine blaue Lampe warm leuchtet. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein rotes Buch mit Beinen und einer Blume sagt Du bist mein Sonnenschein, während eine blaue Lampe warm leuchtet.
  • Pommes und Burger mit Gesichtern unter einem Herzen, das sagt 'wir gehören zusammen wie' — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Pommes und Burger mit Gesichtern unter einem Herzen, das sagt 'wir gehören zusammen wie'
  • Eine Cartoon-Giraffe, die auf einem hellblauen Himmel über einen Regenbogen radelt. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Eine Cartoon-Giraffe, die auf einem hellblauen Himmel über einen Regenbogen radelt.
  • Cyanfarbenes Batteriesymbol mit niedrigem Ladezustand und Text, der rät, Freunde und Ladegerät in der Nähe zu halten. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Cyanfarbenes Batteriesymbol mit niedrigem Ladezustand und Text, der rät, Freunde und Ladegerät in der Nähe zu halten.
  • Warnschild, das angibt, dass das Telefon durch Anti-Diebstahl-Tapete geschützt ist. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Warnschild, das angibt, dass das Telefon durch Anti-Diebstahl-Tapete geschützt ist.
  • Textnachricht, die humorvoll darum bittet, die iPhone-Nutzung einzustellen — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Textnachricht, die humorvoll darum bittet, die iPhone-Nutzung einzustellen
  • Ein Pizzastück in Form eines Weihnachtsbaums mit einem Stern oben und Pizzakartons in der Nähe. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Pizzastück in Form eines Weihnachtsbaums mit einem Stern oben und Pizzakartons in der Nähe.
  • Ein romantisches Zitat darüber, jemand anderen zu bemerken, endend mit zwei Herzen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein romantisches Zitat darüber, jemand anderen zu bemerken, endend mit zwei Herzen.
  • Ein 3D-Cartoon-Emoji mit großen Augen und einer rosa Zunge. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein 3D-Cartoon-Emoji mit großen Augen und einer rosa Zunge.
  • Mathegleichung mit Symbolen: Mann plus Frau mal Champagner ergibt Herz. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Mathegleichung mit Symbolen: Mann plus Frau mal Champagner ergibt Herz.
  • Textgrafik, die sagt: Niemand hat dir geschrieben, hör auf, auf dein Handy zu schauen, mit fünf Ausrufezeichen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Textgrafik, die sagt: Niemand hat dir geschrieben, hör auf, auf dein Handy zu schauen, mit fünf Ausrufezeichen.
  • Eine stilisierte Giraffe mit gelben und schwarzen Flecken auf blauem Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Eine stilisierte Giraffe mit gelben und schwarzen Flecken auf blauem Hintergrund.
  • Eine mürrische Katze mit dem Text 'YOUR PHONE... I HATE IT.' — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Eine mürrische Katze mit dem Text 'YOUR PHONE... I HATE IT.'
  • Tafel mit weißem dekorativem Text 'I Solemnly Swear That I Am Up To No Good' — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Tafel mit weißem dekorativem Text 'I Solemnly Swear That I Am Up To No Good'
  • Ein Mann, der in einem Nike-Swoosh entspannt, mit dem Text just do it tomorrow. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein Mann, der in einem Nike-Swoosh entspannt, mit dem Text just do it tomorrow.
  • Darth-Vader-Silhouette mit Text ICH BIN DEIN WALLPAPER auf dunklem Hintergrund — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Darth-Vader-Silhouette mit Text ICH BIN DEIN WALLPAPER auf dunklem Hintergrund
  • Zwei Cartoon-T-Rex-Dinosaurier im Kampf vor einem dunkelbraunen Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Zwei Cartoon-T-Rex-Dinosaurier im Kampf vor einem dunkelbraunen Hintergrund.
  • Warnschild, das dazu auffordert, die Technologie zu überprüfen, bevor sie zerstört wird. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Warnschild, das dazu auffordert, die Technologie zu überprüfen, bevor sie zerstört wird.
  • Weiße Gänseblümchen mit gelben Zentren und fettem Text, der get off my phone sagt — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Weiße Gänseblümchen mit gelben Zentren und fettem Text, der get off my phone sagt
  • Wallpaper mit Zeichentrickfiguren und 'Don't Touch My Phone'-Text — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Wallpaper mit Zeichentrickfiguren und 'Don't Touch My Phone'-Text
  • Eine süße weiße Cartoonfigur sagt 'I bee in you!' mit Bienen- und Blattsymbolen. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Eine süße weiße Cartoonfigur sagt 'I bee in you!' mit Bienen- und Blattsymbolen.
  • Ein einfaches Cartoon-Gesicht mit großen Augen auf einem korallenrosa Hintergrund. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Ein einfaches Cartoon-Gesicht mit großen Augen auf einem korallenrosa Hintergrund.
  • Schwarze Silhouette einer Figur mit Bob-Frisur und Brille mit Text vor rosa Wolken. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Schwarze Silhouette einer Figur mit Bob-Frisur und Brille mit Text vor rosa Wolken.
  • Person macht ein Foto von einem Fußballspiel mit einem Smartphone in einem vollen Stadion. — Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper
    Person macht ein Foto von einem Fußballspiel mit einem Smartphone in einem vollen Stadion.
von 17

1–60 von 1,000 Hintergrundbildern

Häufig gestellte Fragen

Gibt es Hochformat-Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper für Telefone?

Breit und hoch sind beide berücksichtigt. Auf dieser Seite sind 2 Querformat und 58 Hochformat. Verwenden Sie die hohen auf dem Handy.

Was ist sonst noch ähnlich zu Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper?

Die nächsten Nachbarn sind technology, among us, cartoon, mobile.

Brauche ich ein Konto, um diese Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper herunterzuladen?

Sie kosten nichts. Sie brauchen kein Konto. Die große Version ist ebenfalls kostenlos und genauso sauber.

Wie viel Auswahl gibt es bei Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper?

Aktuell sind es 1,000 Lustiger Telefonhintergrund Wallpaper. Neue Arbeiten werden veröffentlicht, sobald sie die Prüfung bestanden haben. Keine Gebühr, und nichts wird herabgestuft, um ein Upgrade zu erzwingen.