Wallpaper
Hintergrundbilder
Bilder
Malvorlagen

Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder

Durchsuchen 210+ Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder kostenlos in HD & 4K herunterladen

Durchstöbern Sie 210 Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder, neueste Arbeiten werden eingefügt, sobald sie eintreffen. Geeignet für einen Unterrichtsanruf, ein Kunden-Pitch oder ein Stream-Overlay. Alles hier ist kostenlos, ohne Konto und ohne Wasserzeichen.

Mach Wallpaper mit KI.
Aus einem Prompt, in Sekunden.
Kostenlos testen
  • Calvin Klein-Logo mit Collage von Models und rotem Streifen. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein-Logo mit Collage von Models und rotem Streifen.
  • Model in Denim-Outfit sitzt im Auto, Wind weht Haare und Kettenaccessoires. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Model in Denim-Outfit sitzt im Auto, Wind weht Haare und Kettenaccessoires.
  • Calvin Klein Kids-Logo in schwarzer Schrift auf transparentem Hintergrund — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein Kids-Logo in schwarzer Schrift auf transparentem Hintergrund
  • Model trägt Calvin Klein Denim-Crop-Top und gebrandete Sweatshorts im Studio. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Model trägt Calvin Klein Denim-Crop-Top und gebrandete Sweatshorts im Studio.
  • Frau trägt schwarzen Calvin Klein Hoodie und blaue Jeans im Studio-Setting. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Frau trägt schwarzen Calvin Klein Hoodie und blaue Jeans im Studio-Setting.
  • Ein muskulöser Mann in Calvin Klein Unterwäsche und Jeans liegt auf einem grauen Boden und schaut in die Kamera. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein muskulöser Mann in Calvin Klein Unterwäsche und Jeans liegt auf einem grauen Boden und schaut in die Kamera.
  • Drei Models in Calvin Klein Unterwäsche posieren mit roten und weißen Decken auf einer Holzterrasse. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Drei Models in Calvin Klein Unterwäsche posieren mit roten und weißen Decken auf einer Holzterrasse.
  • Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd bei Veranstaltung mit markiertem Hintergrund. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd bei Veranstaltung mit markiertem Hintergrund.
  • Eine Frau mit nassen Haaren und glänzender Haut in einem schwarzen Calvin Klein Sport-BH und Jeans. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Eine Frau mit nassen Haaren und glänzender Haut in einem schwarzen Calvin Klein Sport-BH und Jeans.
  • Schwarz-weißes Porträt eines Mannes mit Calvin Klein-Werbetextüberlagerung. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Schwarz-weißes Porträt eines Mannes mit Calvin Klein-Werbetextüberlagerung.
  • Fünf verschiedene Models in Denim-Kleidung posieren in einer Holzscheune. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Fünf verschiedene Models in Denim-Kleidung posieren in einer Holzscheune.
  • Schwarzes Leder mit silbernem Calvin Klein Logo-Emblem — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Schwarzes Leder mit silbernem Calvin Klein Logo-Emblem
  • Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd mit überraschtem Gesichtsausdruck bei Nachtveranstaltung. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd mit überraschtem Gesichtsausdruck bei Nachtveranstaltung.
  • Eine Frau in Jeans und Jeanshemd mit Calvin Klein-Branding in einem Studiofoto. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Eine Frau in Jeans und Jeanshemd mit Calvin Klein-Branding in einem Studiofoto.
  • Frau in blauen Jeans und braunem Hemd posiert im Studio — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Frau in blauen Jeans und braunem Hemd posiert im Studio
  • Nahaufnahme-Porträt eines reifen Mannes mit grauem Haar und blauen Augen in einem schwarzen Anzug. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Nahaufnahme-Porträt eines reifen Mannes mit grauem Haar und blauen Augen in einem schwarzen Anzug.
  • Calvin Klein-Logoentwicklungs-Zeitleiste mit orangefarbenen Datumsmarkierungen. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein-Logoentwicklungs-Zeitleiste mit orangefarbenen Datumsmarkierungen.
  • Silberne Calvin Klein Parfümflasche mit rotem Logo und abfliegendem Verschluss mit Flüssigkeitsspritzer. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Silberne Calvin Klein Parfümflasche mit rotem Logo und abfliegendem Verschluss mit Flüssigkeitsspritzer.
  • Calvin Klein-Logo in schwarzen 3D-Buchstaben auf weißem Hintergrund — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein-Logo in schwarzen 3D-Buchstaben auf weißem Hintergrund
  • Model mit lockigem Haar, das in der Wüste bei Sonnenuntergang ein weißes Top und Silberketten trägt. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Model mit lockigem Haar, das in der Wüste bei Sonnenuntergang ein weißes Top und Silberketten trägt.
  • Tätowiertes Paar in Calvin Klein Unterwäsche posiert in einem Holzraum mit einer dekorativen Lampe. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Tätowiertes Paar in Calvin Klein Unterwäsche posiert in einem Holzraum mit einer dekorativen Lampe.
  • Ein muskulöser Mann mit nacktem Oberkörper in orangefarbenen Calvin Klein-Slips, der an einer weißen Wand lehnt. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein muskulöser Mann mit nacktem Oberkörper in orangefarbenen Calvin Klein-Slips, der an einer weißen Wand lehnt.
  • Nahaufnahme des Bauches einer Person unter weißen Laken, die Calvin-Klein-Unterwäsche trägt. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Nahaufnahme des Bauches einer Person unter weißen Laken, die Calvin-Klein-Unterwäsche trägt.
  • Weißes CK-Logo auf schwarzem Hintergrund mit Markensymbol — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Weißes CK-Logo auf schwarzem Hintergrund mit Markensymbol
  • Calvin Klein Uhren-Logo mit Swiss made-Text auf transparentem Hintergrund. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein Uhren-Logo mit Swiss made-Text auf transparentem Hintergrund.
  • Junger Mann in schwarzem Calvin Klein Hoodie und Jeans posiert im Studio — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Junger Mann in schwarzem Calvin Klein Hoodie und Jeans posiert im Studio
  • Ein Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd bei einer Musikschulveranstaltung. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd bei einer Musikschulveranstaltung.
  • Muskulöser Mann ohne Hemd posiert in einer sonnigen Küche mit Calvin Klein Unterwäsche. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Muskulöser Mann ohne Hemd posiert in einer sonnigen Küche mit Calvin Klein Unterwäsche.
  • Kendall Jenner in Calvin Klein Freizeitkleidung posiert in einem modernen Badezimmer. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Kendall Jenner in Calvin Klein Freizeitkleidung posiert in einem modernen Badezimmer.
  • Zwei Männer in formellen Anzügen posieren vor einer grünen Heckenwand, einer lächelnd, der andere ernst. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Zwei Männer in formellen Anzügen posieren vor einer grünen Heckenwand, einer lächelnd, der andere ernst.
  • Ein muskulöser Mann in Calvin Klein Unterwäsche in einem Schwarz-Weiß-Studio-Porträt. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein muskulöser Mann in Calvin Klein Unterwäsche in einem Schwarz-Weiß-Studio-Porträt.
  • Ein oberkörperfreier Mann in weißer Unterwäsche lehnt an einer weißen Wand unter einem blauen Himmel. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein oberkörperfreier Mann in weißer Unterwäsche lehnt an einer weißen Wand unter einem blauen Himmel.
  • Graues gesticktes ck-Logo auf weißem strukturiertem Stoff. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Graues gesticktes ck-Logo auf weißem strukturiertem Stoff.
  • Calvin Klein-Logo auf blauem Farbverlaufshintergrund mit geschwungener grauer unterer Hälfte. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein-Logo auf blauem Farbverlaufshintergrund mit geschwungener grauer unterer Hälfte.
  • Weißes CK-Logo auf dunkelgrauem Heather-Stoff gestickt. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Weißes CK-Logo auf dunkelgrauem Heather-Stoff gestickt.
  • Blonder Mann mit Tätowierungen schläft in weißer Calvin Klein Unterwäsche auf einem Bett. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Blonder Mann mit Tätowierungen schläft in weißer Calvin Klein Unterwäsche auf einem Bett.
  • Frau in schwarzem Calvin Klein Kapuzenpullover und Shorts mit Händen in den Taschen. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Frau in schwarzem Calvin Klein Kapuzenpullover und Shorts mit Händen in den Taschen.
  • Ein Mann und eine Frau in Calvin Klein Unterwäsche posieren eng in einem Studiofoto. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein Mann und eine Frau in Calvin Klein Unterwäsche posieren eng in einem Studiofoto.
  • Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd vor einem roten Eventhintergrund. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd vor einem roten Eventhintergrund.
  • Fünf Frauen in Calvin Klein Loungewear posieren in einer rustikalen Scheune mit gemusterten Decken. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Fünf Frauen in Calvin Klein Loungewear posieren in einer rustikalen Scheune mit gemusterten Decken.
  • Calvin Klein-Logo in Türkis und Grau mit weichen Schatten auf grauem Hintergrund — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein-Logo in Türkis und Grau mit weichen Schatten auf grauem Hintergrund
  • Calvin Klein-Logo auf gebürsteter Metallstruktur mit schwarzem Farbverlaufshintergrund. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein-Logo auf gebürsteter Metallstruktur mit schwarzem Farbverlaufshintergrund.
  • Minimalistisches schwarz-weißes CK-Logo mit eckigen Ausschnitten. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Minimalistisches schwarz-weißes CK-Logo mit eckigen Ausschnitten.
  • Junge Frau in beigem Kapuzenpullover auf Badezimmerwaschbecken sitzend — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Junge Frau in beigem Kapuzenpullover auf Badezimmerwaschbecken sitzend
  • Junger Mann in weißem Calvin Klein Hoodie und Jeans steht mit den Händen in den Taschen. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Junger Mann in weißem Calvin Klein Hoodie und Jeans steht mit den Händen in den Taschen.
  • Calvin Klein Logo mit roten Buchstaben, gefüllt mit Model-Fotos und Barcode-Muster. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein Logo mit roten Buchstaben, gefüllt mit Model-Fotos und Barcode-Muster.
  • Calvin Klein Jeans-Logo in schwarzer Schrift auf weißem Hintergrund — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein Jeans-Logo in schwarzer Schrift auf weißem Hintergrund
  • Zwei Männer lächeln bei einer Filmpremiere. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Zwei Männer lächeln bei einer Filmpremiere.
  • Eine Frau in schwarzer Unterwäsche posiert auf einem weißen Bett in einem Schwarz-Weiß-Foto. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Eine Frau in schwarzer Unterwäsche posiert auf einem weißen Bett in einem Schwarz-Weiß-Foto.
  • Mattierte Glas CK One Parfümflasche auf weißem Stoff mit weißem Seil. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Mattierte Glas CK One Parfümflasche auf weißem Stoff mit weißem Seil.
  • Ein Mann und eine Frau in modischer Kleidung posieren auf Betonstufen unter einem hellblauen Himmel. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein Mann und eine Frau in modischer Kleidung posieren auf Betonstufen unter einem hellblauen Himmel.
  • Ein tätowierter Mann in weißer Unterwäsche posiert im Studio — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein tätowierter Mann in weißer Unterwäsche posiert im Studio
  • Person in schwarzem Calvin Klein-Hoodie und hellblauen Jeans mit Händen in den Taschen. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Person in schwarzem Calvin Klein-Hoodie und hellblauen Jeans mit Händen in den Taschen.
  • Frau in schwarzer Unterwäsche, die intensiv in die Kamera blickt, neben einem Mann mit rasiertem Kopf. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Frau in schwarzer Unterwäsche, die intensiv in die Kamera blickt, neben einem Mann mit rasiertem Kopf.
  • Diagonal sich wiederholender Calvin Klein Logo-Text in weißer Pinselschrift auf schwarzem Hintergrund. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Diagonal sich wiederholender Calvin Klein Logo-Text in weißer Pinselschrift auf schwarzem Hintergrund.
  • Calvin Klein-Logo auf rosa und türkisem Blumentapet. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Calvin Klein-Logo auf rosa und türkisem Blumentapet.
  • Frau in weißem Calvin-Klein-Hoodie und schwarzer Hose, die eine beige Tasche hält. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Frau in weißem Calvin-Klein-Hoodie und schwarzer Hose, die eine beige Tasche hält.
  • Silbernes CK-Logo auf schwarzem strukturiertem Stoffhintergrund. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Silbernes CK-Logo auf schwarzem strukturiertem Stoffhintergrund.
  • Ein Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd bei einer Veranstaltung mit einem goldenen strukturierten Hintergrund. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein Mann in schwarzem Anzug und weißem Hemd bei einer Veranstaltung mit einem goldenen strukturierten Hintergrund.
  • Ein oberkörperfreier Mann in Jeansjacke und Jeans, barfuß im Studio stehend. — Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbild
    Ein oberkörperfreier Mann in Jeansjacke und Jeans, barfuß im Studio stehend.
von 4

1–60 von 210 Hintergrundbildern

Häufig gestellte Fragen

Wenn mir Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder gefällt, was ist noch einen Blick wert?

Nahegelegene Kollektionen: calvin klein, aesthetic, yellow, gray. Keine Doppelungen zwischen ihnen.

Wird bei diesen Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder etwas zurückgehalten?

Kostenlos. Kein Login steht im Weg. Was Sie sehen, wird heruntergeladen – kein Stempel quer über die Mitte.

Wie viele Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder werde ich hier finden?

Sie haben 210 Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder zur Auswahl. Regelmäßig kommen neue Ergänzungen hinzu. Alle können kostenlos heruntergeladen werden.

Gibt es Hochformat-Calvin Klein Bilder Hintergrund Hintergrundbilder für Telefone?

Beide Formate sind vertreten. Es gibt 36 im Querformat und 24 im Hochformat. Beide Zuschnitte sind bereits vorbereitet.